Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участники нового детского движения поздравят учителей по всей России

Школа
Ребята проведут акцию «Спасибо, учитель!»

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Недавно созданное Российское движение детей и молодежи проводит первую акцию. Ребята поздравят учителей с предстоящим Днем знаний.

«Представители движения на августовских совещаниях с участием региональных министров образования и директоров школ вручат педагогам цветы и поздравительные открытки в знак благодарности за их неоценимый и крайне важный труд», – рассказали участники.

К акции «Спасибо, учитель!» присоединятся ребята из 79 регионов страны – Москвы, Хабаровского края, Дагестана, Якутии, Волгоградской, Курганской, Смоленской областей, Ямала и других субъектов. Поздравлять учителей будут с 17 по 31 августа.

Напомним, Российское движение детей и молодежи появилось этим летом. Предполагается, что инициатива объединит школьников и студентов по всей стране. Сейчас участники выбирают название движения и атрибуты.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.