Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователям назвали главный недостаток iPhone 13

Человек с Apple iPhone 13
Apple iPhone 13 хуже других флагманов по качеству приема мобильного интернета

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Эксперты оценили новый флагман Apple iPhone 13 и нашли у него недостаток, который делает его хуже смартфонов под управлением Android. Оказалось, что iPhone значительно уступает им по качеству приема мобильного интернета.

Флагман Apple сравнили с OnePlus 10 Pro, Redmi K50 и Motorola X30. Несмотря на свою высокую стоимость и превосходство над конкурентами по производительности и оптимизации, смартфон от Apple по части приема мобильной связи оказался худшим.

Однако, как отметили специалисты, присмотреться к покупке iPhone 13 следует, если пользователь планирует использовать смартфон для серфинга в интернете, подключаясь к Wi-Fi-сетям, передает Газета.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что эксперт оценил возможность западных компаний отключить смартфоны в России. По словам специалиста, такое развитие событий весьма реально.

Фото: Piyas Biswas / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.