Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие продукты значительно подешевеют с 29 августа

Супермаркет
Скидки будут действовать ограниченное количество времени 

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Стало известно об изменениях цен на одну популярную категорию товаров. Уже с 29 августа стоимость некоторых продуктов упадет более чем на 50 %.

Одна из крупнейших сетей супермаркетов в России решилась на сильное снижение цен на замороженную продукцию. Точки этой сети есть по всей России, а скидки продлятся только неделю, поэтому стоит поторопиться с покупкой товаров по сниженным ценам.

Речь идет о сети магазинов «Дикси». С 29 августа подешевеют наггетсы, блинчики с мясом, чебупели, вареники, рыбные палочки, котлеты, слоеное тесто и пельмени.

Наггетсы упадут в цене на 49 % и вместо 200 рублей будут стоить 100. Сильнее всего подешевеют пельмени «Сибирская коллекция». Цена на них снизится на 62 % и вместо 660 рублей за 700 граммов составит 250 рублей.

Скидки будут действовать всего неделю, информирует PRIMPRESS. Поэтому людям, которые сильно нуждаются в товарах данной категории, стоит поторопиться и приобрести их по сниженным ценам.

Ранее «ФедералПресс» писал о поддельных товарах. Эксперт перечислил признаки, которые должны насторожить покупателя, когда он приобретает товар через интернет.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.