Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин определил главные задачи Общероссийского движения детей и молодежи

Молодежь
Молодежи нужны комфортные условия и пространства для общения

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Сегодня, 1 сентября, состоялось первое очное заседание Наблюдательного совета Общероссийского движения детей и молодежи. В нем приняла участие член совета, председатель комитета Госдумы Ольга Казакова.

«Состоялось первое заседание наблюдательного совета Общероссийского движения детей, который провел наш президент. Владимир Владимирович обозначил главные задачи, которые нам предстоит решить в ближайшее время, чтобы движение заработало в полную силу», – сказала Ольга Казакова.

Она рассказала, что в первую очередь на заседании решались вопросы создания инфраструктуры для того, чтобы ребята смогли реализовать все возможности, которые у них появятся в создающейся детской организации. Казакова добавила, что уже сегодня нужно создавать комфортные условия, современные пространства, чтобы ребята смогли собираться вместе, общаться вживую, быть включенными в общественную жизнь.

В заключение член совета поделилась необходимостью создания команды наставников – профессионалов, на которых ляжет ответственная миссия – воспитания наших детей в традиционных ценностях любви, дружбы, уважения к старшим и семье, патриотизма.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.