Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как сложилась судьба девочки, родившей в 11 лет от мигранта

Беременность
Валю до сих пор приглашают на ток-шоу

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. В 2005 году страну потрясла история о московской девочке Вале Исаевой, которая родила в 11 лет. Отцом ребенка стал 19-летний таджикистанец Хабиб Патахонов, который снимал комнату в квартире семьи.

Ходили слухи о том, что молодой человек хотел таким образом остаться в столице, а девочка – получить любовь, которой ей не хватало. Мать Вали злоупотребляла алкоголем.

Родившуюся девочку назвали Аминой. Когда Вале исполнилось 18, она вышла замуж за отца дочери, а в 2013-м родила второго ребенка. Мальчика назвали Амиром.

В 2014 году всплыла информация о том, что пара собирается разводиться из-за измены Вали, но это оказалось лишь пиар-ходом.

В 2019 году семью ожидало очередное пополнение. Третьего ребенка назвали Дамиром, сообщает «Киноафиша».

Сейчас Вале 26 лет, а ее дочери – 15. Молодая мама говорит, что не желает для своей дочки такой же судьбы и предостерегает ее от ранних романов и беременности.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Ксения Собчак подогрела слухи о пополнении в семье.

Фото: Tatiana Morozova / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.