Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как проходит прощание с Моисеевым: на похороны пришли все звезды отечественной эстрады

Моисеев
Звезду проводили в последний путь

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Сегодня проходят похороны Бориса Моисеева. Легендарный артист скончался на 69-м году жизни. Попрощаться с певцом пришли многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Похоронят Моисеева на Троекуровском кладбище в Москве. Многие звезды уже собрались в месте проведения траурной церемонии, чтобы проститься с артистом.

Среди звезд отечественной эстрады можно было встретить даже Николая Баскова, которой пришел отдать дань уважения Моисееву.

«Знаете, честно могу сказать, раньше не ходил на прощания. Я понял, насколько важно в такие тяжелые моменты быть здесь», – сказал он на церемонии.

Проститься с певцом пришла и Клара Новикова. Она была очень печальна и воздержалась от комментариев журналистам. Николай Трубач тоже отказался разговаривать с прессой.

На похоронах была и Лолита Милявская, которая произнесла трогательную речь и вспомнила молодые годы, когда она вместе с Моисеевым «вела неправильный образ жизни» и нередко с ним выпивала.

Надежда Бабкина не осталась в стороне и следом за Лолитой произнесла речь. Она отметила, что в последние годы артисту было очень тяжело, но он все равно продолжал радовать публику.

Почтил память певца и Филипп Киркоров: он вспомнил первую совместную работу с Моисеевым.

Также проститься с артистом пришли Александр Буйнов, Сергей Пенкин, Игорь Крутой, Алсу и многие другие. Сложилось впечатление, что на похоронах собрались практически все звезды отечественного шоу-бизнеса, передает портал Starhit.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Борис Моисеев после смерти оставил наследникам долги. В СМИ уверяют, что певцу едва удавалось сводить концы с концами.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.