Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Судьбу финалистов конкурса #МЫВМЕСТЕ-2022 решит народное голосование

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. На финале Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022 наступил один из самых важных этапов – народное голосование, которое открыто для всего населения Российской Федерации. Результаты данного голосования станут дополнительным бонусом каждому из 112 конкурсных проектов вдобавок к оценкам экспертного жюри.

«Общественное признание – одно из важнейших условий для победы в премии #МЫВМЕСТЕ-2022. Народное голосование помогает понять, какие проекты по-настоящему значимы для людей, актуальны и востребованы», – подчеркнул председатель Комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ, председатель Совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев.

Наиболее высоко оцененные в голосовании работы получат дополнительные баллы, которые суммируются оценкой федерального экспертного жюри. Данные дополнительные очки, судя по опыту прошлых лет, порой могут сыграть решающую роль при определении победителей.

Голосование окажет важную услугу не только участникам конкурса, но и самим голосующим. В его процессе конкурсанты заводят полезные связи для дальнейшего сотрудничества, а их социальные проекты получают больше шансов на реализацию, и это способствует улучшению жизни простых граждан.

. Всего <span data-note=

Самыми активными в народном голосовании оказались жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Кемеровской области и Ханты-Мансийского Автономного округа. Всего голоса по всей России отдали более 127 тысяч граждан.

Победителей конкурса ждут общественное признание, грант на реализацию своего проекта, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты» в 2023 году, продвижение на форумах и размещение на самых различных площадках и в соцсетях.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о конкурсе социальных проектов, запущенном компанией «ЛУКОЙЛ».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева, Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.