Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Объявлен шорт-лист номинантов просветительской Премии «Знание» – 2022

Лауреаты
Торжественная церемония вручения Премии «Знание» состоится 13 декабря в Государственном Кремлевском Дворце

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Эксперты Премии «Знание» рассмотрели заявки, поданные на конкурс. В список номинантов на Премию вошло 76 участников.

«В шорт-листе Премии «Знание» представлены самые масштабные и социально значимые просветительские инициативы, которые отражают актуальные тенденции современности. Это проекты, направленные на распространение знаний о перспективах и возможностях нашей страны в новых условиях», – рассказал генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Вошедшие в шорт-лист номинанты представят свои проекты членам Почетного жюри в ноябре этого года. Россияне также могут поучаствовать в выборе лауреатов: на сайте Премии с 10 ноября по 5 декабря будет проходить народное голосование в специальной номинации «За общий вклад в просвещение по версии слушателей».

В нынешнем году на звание лауреата претендовали 6374 номинанта, которых оценивал авторитетный экспертный совет. Премию вручат 22 победителям 13 декабря.

Фото: пресс-служба общества «Знание»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.