Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Автоэксперт объяснил, как купить зимнюю резину дешевле

Замена шин
Специалист советует покупать зимние шины в конце сезона

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Ахинько рассказал, где искать качественную, но бюджетную зимнюю резину. Он также перечислил виды шин, которые считаются опасными.

Качественную зимнюю резину можно купить в конце сезона, тогда она будет стоить дешевле. При этом самые выгодные предложения можно встретить именно в интернет-магазинах, так как в них нет наценки на товары из-за аренды помещений или зарплаты продавцов, отметил эксперт.

По словам Ахинько, среди бюджетных вариантов шин легко вычислить некачественный товар. Для этого нужно обратить внимание на пять особенностей: слишком низкая стоимость, огромная скидка в начале сезона, демисезонность шин и «лысая» резина, пишет «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» опубликовал инструкцию, как самостоятельно измерить глубину протекторов на резине и удостовериться в том, что шины не «лысые».

Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.