Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы пять модных цветов маникюра на Новый год

женщина
Трендовый маникюр поможет женщине выглядеть на празднике ярче

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Встречать Новый год желательно не только в модном наряде, но и с трендовым маникюром. Эксперты назвали россиянкам топ-5 популярных цветов к празднику, которые украсят свою обладательницу.

Темно-синий

Глубокий синий цвет подойдет женщине с любым цветом кожи. Лак такого цвета удовлетворит желания тех, кто хотел бы видеть на своих ногтях темный, но не черный цвет.

Черный

Если представительница прекрасной половины человечества хочет провести весь 2023 год в счастье, то придется задобрить Черного Водяного Кролика.

Чтобы получить расположение животного, женщина может накрасить ногти к празднику черным цветом. Стилисты советуют выбирать для такого оттенка глянец.

Зеленый

Зеленый цвет ногтей поможет своей обладательнице гармонировать с главной красавицей Нового года – елкой.

Для того чтобы сделать оттенок более красивым и сложным, стоит присмотреться к втирке с эффектом металлик.

Чистый металлик

Красивый блеск на ногтях – это металлик. Чтобы блистать в новогоднюю ночь, девушкам рекомендуют обратить внимание на золотой или серебряный цвет в металлике.

Бордо

Чтобы новогодний бокал вина сочетался с маникюром, можно сделать его в бордовых тонах.

Стилисты рекомендуют присмотреться как к светлым, так и к темным оттенкам этого цвета, пишет ELLE girl.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, какие подарки на Новый год просят у Деда Мороза чаще всего. Оказалось, что сейчас дети предпочитают получать в подарок технику и кое-что еще.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.