Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путешественница рассказала, какая нация больше русских любит выпить

Отель
Британцы превосходят русских в любви к выпивке

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Британская путешественница, пишущая о своих поездках под ником Deniseee89 на форуме Mumsnet, рассказала, какая нация является самой пьющей на морских курортах. Девушка отметила, что это не туристы из России, как многие могли подумать.

«Я не так давно вернулась из Египта. В пятизвездочном отеле было много русских, но вторыми по количеству были британцы. И они просто бездельничали и не отрывались от спиртного. Мне было стыдно за поведение соотечественников», – высказалась она.

Путешественница дополнила, что в целом «русские такие же», но у них «нет пивных кишок наружу», в отличие от британцев. А еще британские туристы хотят быть в опьянении 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, также написала она.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, в каких странах россиянам можно недорого отдохнуть перед Новым годом. Туроператоры подготовили несколько бюджетных вариантов на популярных морских курортах.

Фото: Josef Beck / imagebroker.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.