Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, в чем опасность нетрадиционной медицины

Аптека
Врачи объяснили, может ли традиционное лечение проходить параллельно с альтернативными методами

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Нередко человек обращается к альтернативным методам лечения. В этой ситуации он может упустить время для получения квалифицированной помощи. От этого всегда предостерегают врачи своих пациентов.

«Прежде чем начинать лечение с помощью нетрадиционной медицины, человек должен знать состояние здоровья своего организма, чтобы не навредить организму», – отмечают врачи.

Лечение с помощью китайской медицины может идти и параллельно с традиционными методами. При этом нужно посоветоваться со своим врачом. Специалисты отмечают, что доктор, скорее всего, посоветует обратиться к профессионалам западной медицины, если не увидит отклика на выбранную тактику лечения.

Врачи рекомендуют подходить к любому процессу терапии серьезно и обдуманно, не терять время понапрасну, используя другие методы исцеления, передает РИАМО.

Напомним, способы удерживать низкий вес и не поправляться раскрыла певица Глюкоза.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.