Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве финишировал всероссийский фестиваль «Движения первых»

Фестиваль
Фестиваль завершился праздничным концертом

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. С 1 по 2 июня в Москве проходил всероссийский фестиваль «Движения первых». Более 5 миллионов школьников и студентов колледжей приняли участие в фестивале со своими проектами и активностями.

На фестивале можно было посетить встречи и мотивационные дискуссии с государственными деятелями, спортсменами и представителями искусства. Также была возможность увидеть экспозиции партнеров фестиваля, среди которых было немало федеральных организаций.

Председатель правления «Движения первых» Григорий Гуров поблагодарил всех участников и организаторов фестиваля. Также состоялась дискуссия на тему воспитания ценностей в детских коллективах, в которой приняли участие ученые, политики и общественные деятели.

Завершился фестиваль праздничным концертом с участием известной певицы Елки. Зрители остались на церемонии до ее завершения, несмотря на проливной дождь, передает ТАСС.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что участники «Движения первых» попали в Книгу рекордов России за проведение самого масштабного флешмоба.

Фото предоставлено организаторами

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.