Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургские коммунальщики устраняют последствия сильного ночного снегопада

Коммунальщики
Петербургские коммунальщики устраняют последствия сильного ночного снегопада

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Сегодня ночью на Северную столицу обрушился сильный снегопад. Дворники и спецтехника расчищают улицы города.

В ночь с 1 на 2 декабря Северная столица оказалась под снегом. Однако коммунальщики были заранее готовы к такому природному явлению. Бригады дворников и операторы снегоуборочной техники работали всю ночь, чтобы оперативно расчистить улицы города к утру.

Однако снег не перестает идти и работа коммунальщиков продолжается в прежнем ритме. Известно, что работа снегоуборочных бригад в условиях сильного снегопада становится круглосуточной, сообщают «Невские новости». Отметим, что уборки усиленно проходят во всех районах Северной столицы.

Ранее «ФедералПресс» писал, 10-бальные пробки образовались сегодня утром с столице Прибайкалья. Причиной стал снегопад, начавшийся еще накануне. На расчистку снега брошена вся дорожная техника. Сейчас снег на дорогах Иркутского районарасчищают 50 фронтальных погрузчиков и автогрейдеров. В Шелеховском районе для движения фур перекрыта федеральная трасса.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.