Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Пулкове массово отменяют рейсы в российские города

Самолет
В Пулкове массово отменяют рейсы в российские города

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 марта, ФедералПресс. В Пулкове отменено более 50 рейсов в города России. Такие решения приняли авиакомпании.

В аэропорту Пулково 31 марта отменено более 50 рейсов. Согласно онлайн-табло, рейсы не состоятся в Архангельск, Сочи, Уфу, Самару, Краснодар, Воронеж, Калининград и другие города России.

Данные табло постоянно обновляются. Сильнее всего пострадало авиасообщение с Москвой – в столицу отменено более 20 рейсов. Их должны были осуществлять авиакомпании S7, «Россия», «Аэрофлот». Большинство компаний предлагают пассажирам, сделать возврат денег или обменять билеты на другое время.

Добавим, что компания «Победа» с 1 апреля по 31 мая 2020 года приостанавливает свою работу, часть рейсов будут переданы «Аэрофлоту», а еще часть – отменят, пишет «Парламентская газета».

В пресс-службе аэропорта Пулково корреспонденту «ФедералПресс» пояснили, что авиаузел работает в штатном режиме. О причинах отмены рейсов посоветовали узнавать непосредственно у перевозчиков.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, текущая неделя в России объявлена неработающей. Москва, Санкт-Петербург и другие регионы РФ перешли в режим всеобщей самоизоляции. Гражданам разрешено выходить только до магазина, для выноса мусора или для выгула собак.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.