Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

У 24 жителей Ленобласти подтвердили коронавирус

Коронавирус
В Ленинградской области за сутки зафиксировали 24 новых случая заражения коронавирусом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. В Ленинградской области за сутки зафиксировали 24 новых случая заражения коронавирусом. В Петербурге за последние сутки проверили почти 9,5 тысяч человек.

В Ленинградской области за сутки коронавирусом заразились 24 человека. Диагноз подтвердили у жителей Всеволожского района, Выборгского, Гатчинского, Ломоносовского, Тосненского, Бокситогорского, а также в Луге и Кингисеппе.

Известно, что в Петербурге за последние сутки на коронавирус проверили почти 9,5 тысяч человек. На карантине находятся 3 тысячи 948 человек, из них 55 в обсерваторе. По информации «Невских новостей», о прибытии из-за рубежа сообщил 31 гражданин.

Напомним, в Свердловской области из-за коронавируса стало больше безработных, сегодня эта цифра составляет 25 710 человек. На начало 2020 года их было на 3 тысячи меньше. Тем не менее в регионе по-прежнему число вакансий больше почти на 10 тысяч, чем количество безработных. В области свободны 34 рабочих мест.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.