Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Пулкове всю неделю задерживают и отменяют вылеты

Аэропорт
В Пулкове в течение всей недели задерживают и отменяют перелеты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 августа, ФедералПресс. В аэропорту «Пулково» всю неделю задерживают и отменяют вылеты. Причины отмены неизвестны.

В течение всей недели в Пулкове задерживают и отменяют запланированные авиарейсы, как внутри страны, так и по зарубежным направлениям. Сегодня утром такая тенденция повторилась. Пассажиры не смогли улететь в Шанхай, Будапешт, Анталью и Анапу.

Кроме того, на неопределенный срок задержали рейс в Калининград. Всего в аэропорту было задержано девять вылетов, один задержали. Информация об этом появилась на официальном сайте воздушной гавани Петербурга на онлайн-табло.

По информации «Невских новостей», причины отмены неизвестны. Все запланированные ранее рейсы, которые не были отменены должны быть выполнены.

Накануне борт авиакомпании S7 Airlines не смог вылететь в Томск из Новосибирска из-за плохой погоды. Рейс задержался на четыре часа. По информации справочной томской воздушной гавани, из-за плохой погоды в аэропорт не могли прилететь два самолета из Пионерного и борт из Стрежевого. Задержка составляла два-три часа.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.