Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге могут ввести жесткие ограничения

спб
Губернатор призвал петербуржцев пользоваться средствами защиты от вируса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Губернатор Санкт-Петербурга заявил о возможном ужесточении ограничительных мер из-за эпидситуации по коронавирусу. Причиной стало критическое количество новых случаев заражения COVID-19.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что количество новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в сутки не меньше 900. Беглов отметил, что это критически много.

Александр Беглов призвал петербуржцев пользоваться средствами защиты от вируса, а также относиться ответственно к здоровью окружающих людей. В противном случае власти города введут новые жесткие ограничения по COVID-19, пишет Nation News.

Сегодня в Северной столице выявили 923 человека с заражением коронавирусной инфекцией. Всего за период пандемии в городе заболели 63 195 человек, а умерли 3 873 пациента, пишут «Ведомости».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что в Петербурге собираются ужесточить меры по коронавирусу из-за роста заболеваемости инфекцией. Об этом заявил губернатор города.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.