Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В дни матчей Евро-2020 ограничат проезд на Крестовский остров

ГИБДД
На подъездах к острову выставят пункты контроля пропусков

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. В дни матчей чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 администрация Северной столицы ограничит проезд автомобилей в район расположения спортивной арены «Санкт-Петербург» – Крестовский остров. Об этом сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту.

«С 00:00 12 июня до 3:00 13 июня, 14, 16, 18 июня с 00:00 до 24:00, с 00:00 21 июня до 3:00 22 июня, 23 июня и 2 июля с 00:00 до 24:00 проезд на Крестовский остров будет прекращен», – говорится в сообщении.

Исключение сделают для целевых групп чемпионата и владельцев машин со спецпропусками, которые проживают, либо работают на Крестовском. На подъездах к острову выставят пункты контроля на Петровской пл. и пересечениях: ул. Петроградской и Вязовой; Спортивной и Вязовой; Морского пр., пр. Динамо и Вязовой; Северной дороги и пер. Бодрова; Крестовского пр. и Южной дороги.

Подать документы на получение пропуска можно в нескольких МФЦ Петроградского района. Список документов для оформления выложен на сайте госуслуг.

Ранее «ФедералПресс» писал, по каким улицам в Петербурге больше не удастся проехать на электросамокате.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.