Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге в рамках Третьего Евразийского форума стартует сессия для женщин-лидеров

Форум
Речь пойдет о развитии полезных для женщин-лидеров компетенций и навыков

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. Сессия «PROдвижение женского лидерства» пройдет в Северной столице 13 октября. Событие состоится в рамках программы Третьего Евразийского женского форума, сообщили организаторы мероприятия.

«Участники дискуссии обсудят технологии и проекты, направленные на продвижение корпоративных программ поддержки женского лидерства и развития эффективных социальных лифтов для женщин», – говорится в сообщении.

Кроме того, речь пойдет о развитии полезных для женщин-лидеров компетенций и навыков. Будут изучены особенности обучения прекрасной половины человечества в других странах. На мероприятии выступят соучредитель и генеральный директор НПО Основатель инициативы «Коннект-ЕД» (Казахстан) Гульназ Корданова, амбассадор Всероссийской добровольческой премии «Мы вместе», кандидат экономических наук Евгения Чибис, председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Велком» Раиса Демина и другие.

Модерировать сессию будет проректор по образовательной деятельности Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Мария Афонина.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на Форуме стратегов организуют мозговой штурм от Счетной палаты.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.