Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге машины заправляли пилоты LADA Sport ROSNEFT

роснефть
LADA Sport ROSNEFT – действующий чемпион Российской серии кольцевых гонок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. Розничная сеть «Роснефть» в Санкт-Петербурге провела для жителей города акцию «Заправься с пилотами LADA Sport ROSNEFT».

Пилоты Российской серии кольцевых гонок встречали клиентов нового заправочного комплекса формата «Зерно» рядом с Лахта-центром. Титулованные профессиональные гонщики помогали гостям заправлять автомобили, рассказывали об уникальных качествах топлива Pulsar, его преимуществах при экстремальных условиях эксплуатации на гоночной трассе, проводили фото- и автограф-сессии.

LADA Sport ROSNEFT – действующий чемпион Российской серии кольцевых гонок. Компания «Роснефть» с 2015 года выступает в качестве ее генерального спонсора. Команда первой применила бензин Pulsar-100 производства «Роснефти» в реальных гонках, после чего топливо использовалось всеми участниками Российской серии кольцевых гонок. Также гонщики используют спортивное гоночное масло Rosneft Magnum Racing, позволяющее обеспечить повышенную защиту двигателя в экстремальных условиях гонок и добиться в них победы. И бензин, и масло можно купить на любой заправке компании.

Напомним, что «Роснефть» располагает крупнейшей сетью розничных продаж на территории России. География розничного бизнеса компании охватывает большинство российских регионов. Розничная сеть «Роснефть» в Северо-Западном регионе насчитывает более 200 АЗС/АЗК.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в июне 2022 года «Роснефть» открыла первый в Санкт-Петербурге автозаправочный комплекс нового формата «Зерно». «Роснефть» оборудовала часть основного зала АЗК под многофункциональный офис с возможностями печати и копирования документов, устройствами для подзарядки гаджетов и беспроводным интернетом. Кроме того, на АЗС установлена высокотехнологичная роботизированная система приготовления кофе. Интеллектуальная кофемашина умеет варить 24 вида тонизирующего напитка или позволяет приготовить собственный авторский вариант.

Фото: ПАО НК Роснефть

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.