Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорский промышленно-инвестиционный форум пройдет в онлайн-формате

Форум
Югорский промышленно-инвестиционный форум пройдет в онлайн-формате

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 октября, ФедералПресс. Такое решение принял оргкомитет мероприятия на фоне роста числа больных коронавирусом.

Югорский промышленно-инвестиционный форум пройдет в онлайн-формате. Такое решение принято на уровне оргкомитета мероприятия на фоне роста числа больных коронавирусом, информирует новостной портал ugra-news.ru.

Форум пройдет 23 октября, на официальном портале ЮПИФ будет организована трансляция сессий и круглых столов. Организаторы мероприятия приняли решение не проводить, ставшую традиционной, выставку. Модератором главного пленарного заседания выступит руководитель Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов.

Участники ЮПИФ обсудят цифровизацию промышленности, привлечение инвестиций в проекты, государственно-частное партнерство. Будут рассмотрены перспективы инструменты развития ГЧП в наиболее значимых сферах экономики, механизмы увеличения производительности труда и поддержка занятости.

На форуме планируется рассмотреть вопросы маркировки продукции средствами идентификации, способы поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии, выработать систему обращения с ТКО. Напомним, в регионе реализуется ряд проектов по обустройству межмуниципальных полигонов твердых коммунальных отходов. В рамках мероприятия запланировано подписание ряда соглашений.

Фото:ugraforum.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.