Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Татарстана вручил Комаровой медаль «100 лет Татарской АССР»

Наталья Комарова
Наталья Комарова посетила с рабочим визитом Татарстан

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 июня, ФедералПресс. Губернатор Югры провела рабочую встречу с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Об этом сообщает пресс-служба правительства округа.

«В ходе совещания главы субъектов подписали план мероприятий на 2021–2023 годы по реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между Ханты-Мансийским автономным округом и Республикой Татарстан», – говорится в сообщении пресс-службы.

Помимо главы округа в состав делегации вошли первый вице-губернатор Алексей Охлопков, руководитель экономического департамента Роман Генкель и мэр Когалыма Николай Пальчиков. Глава региона отметила, что регионы тесно сотрудничают по ряду направлений. В июне текущего года совместными усилиями будет проведен Федеральный праздник Сабантуй.

Рустам Минниханов вручил югорскому губернатору медаль «100 лет образования Татарской АССР». В свою очередь, Наталья Комарова присвоила ему звание лауреата премии ХМАО-Югры за выдающийся вклад в развитие региона.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что глава Ямала примет участие в программе обучения управленческих команд в Казани. Он прибыл с визитом в столицу Татарстана.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.