Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Артюхов примет участие в программе обучения управленческих команд в Казани

Дмитрий Артюхов
Артюхов примет участие в программе обучения управленческих команд в Казани

САЛЕХАРД, 8 июня, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов прибыл в Казань для участия в программе обучения управленческих команд. Об этом сообщает пресс-служба правительства Татарстана.

«В Казань прибыл губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов», – говорится в сообщении пресс-службы правительства республики.

Главу арктического региона в международном аэропорту имени Габдуллы Тукая встретил президент Татарстана Рустам Минниханов. Ямальский губернатор привез на берега Волги делегацию для участия в программе обучения управленческих команд. Мероприятие состоится в татарской столице с 8 по 10 июня.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что глава Ямала рассказал на ПМЭФ-2021 о передовом опыте региона в области генетики. Дмитрий Артюхов отметил важность проведения неинвазивного перинатального тестирования (НИПТ) для беременных женщин из числа коренного населения, ведущих кочевой образ жизни.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.