Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре пройдет слет креативных бизнесменов: «Основная фишка – это спикеры»

Бизнес
На слет пригласили более 50 экспертов российского и мирового уровня

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 ноября, ФедералПресс. В четырех городах Югры сегодня откроется первый слет креативных предпринимателей округа. Мероприятие проходит в рамках Международного фестиваля креативных индустрий, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Основная фишка слета – это спикеры, их знания и огромный опыт. Приглашено более 50 экспертов российского и мирового значения. И мы приглашали экспертов именно из северных регионов. Нам интересно ознакомиться с их практиками и перенять их, например у проекта «Берегите Камчатку», – отметила заместитель гендиректора фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» Екатерина Удалова.

Уникальность мероприятия заключается и в том, что местом его проведения будут сразу четыре площадки: Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск и Нягань. В течение трех дней в формате диалога спикеры будут разбирать реальные кейсы успешных креативных бизнесов страны и мира, а также визуального мерчандайзинга на объектах ретейла локальных бизнесменов Ханты-Мансийска.

По словам спикера, слет будет интересен не только креативным предпринимателям, но и бизнесменам из других сфер, которые ищут вдохновения и новых идей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Югре состоялся туристический форум в рамках Международного фестиваля креативных индустрий.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.