Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Сургутнефтегаз» закрывает доступ на объекты для непривитых сотрудников

Объект «Сургутнефтегаза»
Объекты «Сургутнефтегаза» станут недоступны для непривитых

СУРГУТ, 23 июля, ФедералПресс. Компания «Сургутнефтегаз» ужесточила меры ограничения для непривитых работников. Об этом сообщают местные СМИ.

«Невакцинированный персонал больше не имеет доступа к ряду объектов компании. В первую очередь это касается тех, кто работает в Якутии», – говорится в сообщении СургутинформТВ.

На часть производственных объектов перестали пускать сотрудников без прививки от COVID-19. В частности, таким работникам закрыли доступ на Талаканское месторождение. Ограничения также действуют в отношении представителей подрядных организаций. Отмечается, что «Сургутнефтегаз» среди нефтяных компаний славится строгими требованиями безопасности.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что стоимость привилегированных акций «Сургутнефтегаза» упала на пятнадцать процентов. Изменение котировок произошло на фоне дивидендной отсечки за прошлый год.

Фото: admhmao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.