Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте к подъезду жилого дома подкинули труп

Скамейка
В Сургуте около подъезда жилого дома нашли труп

СУРГУТ, 12 марта, ФедералПресс. В Сургуте около подъезда жилого дома нашли труп. В ходе следствия выяснилось, что тело специально туда подкинули.

В Сургуте около подъезда жилого многоэтажного дома по улице Островского, 2 нашли труп на лавочке. Жители дома, увидев тело, вызвали бригаду скорой помощи.

Приехавшие врачи диагностировали смерть мужчины. После этого расследование дела было передано сотрудникам полиции.

Выяснилось, что произошедшее зафиксировали камеры наблюдения, которые были установлены во дворе жилого комплекса. На видеозаписях видно, как к дому подъехала машина, из которой вышли двое молодых людей. Они оставили тело мужчины на лавочке около подъезда.

На данный момент сотрудники полиции пытаются установить личность погибшего и тех, кто оставил его тело. Причину смерти тоже еще предстоит установить.

Напомним, что в Сургуте 7 марта на дороге в промышленном районе по улице Индустриальной неизвестный водитель насмерть сбил пожилую женщину и скрылся с места происшествия. Тело женщины утром нашли случайные прохожие. В ходе следствия выяснилось, что от полученный травм в результате столкновения 65-летняя жительница Сургута скончалась на месте.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.