Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске уволили таксиста, который угрожал клиентке убийством

Такси
В Нижневартовске уволили таксиста, который угрожал клиентке убийством

НИЖНЕВАРТОВСК, 16 марта, ФедералПресс. Женщина вызвала такси, но не дождалась машины и отменила заказ. Сургутянка пожаловалась на водителя в соцсетях.

«Мы провели проверку по данному инциденту, как только к нам поступило сообщение о произошедшем. Водитель, осуществлявший эту поездку, был заблокирован и не сможет больше работать в сервисе», — сообщили в компании.

Девушка вызвала такси на сервисе inDriver , не дождалась автомобиля и отменила заказ. Водитель остался недоволен таким решением, он не уехал, а отправился к ней на работу и требовать деньги. Горожанка отдала ему двести рублей. Таксист пригрозил расправой, если девушка заявит на него в полицию и заблокирует его на сервисе.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в сургутской школе из-за происшествия в бассейне уволили директора образовательного учреждения. Оксана Басистюк возглавляла учебное заведение со дня открытия в течение семи лет.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.