Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте проверяют информацию о бомбе в мэрии

Кинолог
В Сургуте проверяют информацию о бомбе в мэрии

СУРГУТ, 31 марта, ФедералПресс. В здании городской администрации работают экстренные службы. Об этом сообщает «Интерфакс».

«В половине десятого (местного времени) поступила информация о якобы заложенном взрывном устройстве в администрации Сургута», - говорится в сообщении информационного агентства.

Полицейские проверяют сведения о закладке взрывного устройства в здании мэрии крупнейшего города Югры. В городской администрации работают сотрудники экстренных служб. Как сообщает «Интерфакс», официального подтверждения наличия взрывного устройства в здании нет.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что троих жителей Сургутского района задержали по подозрению в подготовке теракта. Все они являются членами запрещенной террористической организации «Имарат Кавказ». Сообщается, что задержанные готовили теракт в Лянторе.

Фото:МВД.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.