Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
1

В Сургуте жители многоэтажки пострадали за борьбу с проституцией

Входная дверь
Дверь активистки борьбы с борделем пострадала от злоумышленников

СУРГУТ, 7 июня, ФедералПресс. В Сургуте жители многоквартирного дома ведут борьбу с организаторами борделя. Об этом сообщает «СургутинформТВ».

«Я была одной из первых потерпевших. Итогом этого всего была сломанная ключица, сотрясение мозга и разбитый телефон. Меня увезли в травматологию, это все зафиксировано, было заведено уголовное дело, которое ни к чему не привело», – передает «СургутИнформТВ» слова жительницы дома.

Женщина написала заявление на имя начальника городской полиции. После этого ей угрожали расправой, дверь в ее квартиру была повреждена и залита краской. В одну из ночей злоумышленники пытались выбить ее, сопровождая действия нецензурной бранью. Как сообщают жители «многоэтажки», бордель действует в их доме более двух лет.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Нижневартовске закрыли подпольное казино. В период с апреля по июнь члены преступной группы в нежилом помещении по улице Кузоваткина организовали и проводили азартные игры.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.