Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югорске во время пожара погибла 7-летняя девочка

Пожар
В Югорске на пожаре погибла девочка

ЮГОРСК, 8 июля. ФедералПресс. В Югорске во время пожара в частном доме на улице Королева погиб 7-летний ребенок. Об этом сообщают в девятом пожарно-спасательном отряде окружного управления МЧС.

«Хозяин дома пытался спасти девочку, но зайти в комнату было невозможно. От воздействия открытого пламени он получил ожоги», – говорится в сообщении.

Сигнал о возгорании поступил на пульт диспетчерской службы в два часа ночи 8 июля. Женщина сообщила о том, что огнем охвачен второй этаж частного дома на улице Королева и там находится ребенок. Прибывшие по вызову пожарные ликвидировли возгорание за 26 минут. В комнате на втором этаже пожарные обнаружили тело 7-летней девочки. Хозяин дома доставлен в больницу с ожогами ног и спины.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что лось стал причиной гибели югорской семьи на трассе в тюменской области. Водитель попытался избежать столкновения с животным, в результате машину выбросило на встречную полосу, где она врезалась в фуру.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.