Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре пьяный водитель автобуса устроил ДТП на остановке

Автобус
Пассажирский автобус наехал на припаркованный автомобиль

НИЖНЕВАРТОВСК, 2 декабря, ФедералПресс. В Нижневартовске нетрезвый водитель рейсового автобуса при развороте въехал в припаркованный автомобиль. Об этом сообщают в региональном УМВД.

«44-летний мужчина, управляя маршрутным автобусом «МАЗ», по предварительным данным, при движении задним ходом совершил столкновение с припаркованным автомобилем «Тойота», – говорится в сообщении ведомства.

В Нижневартовске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса №5 на конечной остановке маршрута. Водитель при совершении маневра наехал на стоявший на парковке машину. В момент аварии он был нетрезв, что подтвердилось в результате проверки.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в нескольких муниципалитетах Югры ввели ограничения на междугородних трассах из-за сильного снегопада, ухудшилась видимость. Допустимая скорость движения снижена до 70 километров в час.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.