Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре ищут мужчину, который 11 лет назад изнасиловал девочку

Полицейские
В Нягани полицейские ищут насильника

НЯГАНЬ, 7 июля, ФедералПресс. В Югре разыскивают мужчину, который изнасиловал и убил девочку в Нягани. Об этом сообщают в пресс-службе регионального следственного управления.

«Установлена причастность к совершению указанного преступления жителя города Нягань Борисова Владимира Сергеевича, 31 октября 1986 года рождения», – говорится в сообщении ведомства.

Тело девочки было найдено одиннадцать лет назад на дне водосточного коллектора с признаками изнасилования. Мужчине заочно предъявлено обвинение, он объявлен в международный розыск. В следственном управлении просят югорчан помочь в установлении места нахождения преступника.

«ФедералПресс» ранее писал о том, что жительница Сургута подала в суд на торговый центр «Сити Молл» из-за травмы ребенка, полученной в кафе. Мальчик упал со стула, упершись руками в столешницу, которая не была прикреплена к основанию.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.