Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Житель Югры оплатил долг в 1,7 млн рублей в аэропорту, чтобы улететь за рубеж

В аэропорту
Югорчанин хотел улететь в другую страну

ПОКАЧИ, 10 ноября, ФедералПресс. Житель города Покачи оплатил долг в размере 1,7 млн рублей прямо в аэропорту, чтобы улететь за границу. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УФССП.

«Судебные приставы вынесли в отношении югорчанина постановление об ограничении права выезда за пределы РФ. Спустя несколько дней мужчина самостоятельно вышел на связь», – говорится в сообщении.

Югорчанин звонил из аэропорта, он намеревался выехать в другую страну. Житель города Покачи не платил по кредитам, не оплачивал штрафы за нарушения правил дорожного движения и материальный ущерб. Несмотря на то, что в аэропорту мужчина погасил все долги, он не смог в этот день вылететь за границу. В региональном управлении Федеральной службы судебных приставов рассказали, что за десять месяцев текущего года вынесли порядка 77 тысяч постановлений в отношении лиц, имеющих задолженности.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в Югре упали налоговые сборы, показатель снизился на 49,3 млрд рублей. В соседней Тюменской области сборы тоже снизились.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.