Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В дорожной аварии в Югре погибли мама с младенцем

Инспектор ДПС
В Югре на трассе Сургут – Лянтор произошла смертельная авария

СУРГУТ, 5 декабря, ФедералПресс. В дорожной аварии на трассе в Сургутском районе Югры погибли 29-летняя женщина и ее двухмесячный ребенок. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

«На 51 километре автодороги «Сургут Лянтор» водитель автомобиля «Hyundai Sonata» допустил неуправляемый занос своего транспортного средства, после чего выехал встречную полосу», – говорится в сообщении окружного ведомства.

Легковой автомобиль столкнулся с автобусом, в машине помимо водителя находились женщина и трое маленьких детей. 29-летняя пассажирка и ее двухмесячный ребенок погибли на месте. Виновника происшествия и двоих детей четырех и шести лет с травмами доставили в сургутскую больницу. Трагедия произошла в половине восьмого вечера 4 декабря.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что двоих пострадавших при взрыве в Нижневартовске привезли в сургутский ожоговый центр. В медучреждение доставили санавиацией пациентов с ожогами около 90 процентов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.