Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В одном из многоквартирных домов Сургута организовали секту

Следственный комитет
Сургутян вызвали на допрос

СУРГУТ, 17 января, ФедералПресс. В районе железнодорожного вокзала Сургута в одном из домов организовали секту. Жильцов дома вызывали в полицию для дачи показаний о незаконной организации. Об этом сообщает «Вестник Сургутского района».

«Мне сейчас позвонили, сказали, что вызывают весь дом как свидетелей. Я особо не поняла. Сказали, что в доме у нас какая-то секта, и поступила жалоба», – рассказала одна из местных жительниц.

Информация о секте появилась в общедомовом чате многоквартирника. Факт вызова на допрос подтвердили и другие жильцы дома. Напомним, железнодорожный вокзал находится в северной части Сургута и примыкает к основной части города с северо-запада. Рядом с вокзалом располагается микрорайон Железнодорожников.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что счетная палата Югры нашла нарушения при строительстве участковой больницы в Горноправдинске. Региональное управление капстроительства приняло работы, выполненные не в соответствии с проектными документами.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.