Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жители югорского поселка жалуются на мать, которая грозится утопить своего ребенка

Полицейские
Полицейские проверили информацию о матери, издевающейся над ребенком

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 января, ФедералПресс. В поселке Излучинск Нижневартовского района Югры пожаловались на соседку, которая агрессивно ведет себя по отношению к собственному ребенку: кричит на него матом и грозится утопить. Об этом сообщается в паблике «Излучинск [НТ]» во «ВКонтакте».

«Утро в Излучинске прекрасно. Просыпаешься в 6:42 часа и слышишь эти крики. И такое уже не первый раз, то по вечерам, то по утрам, а бывало и в середине дня», – написал очевидец.

Он рассказал, что мать оскорбляет ребенка разными словами и матом, грозится утопить. Автор поста не намерен более это терпеть и планирует заявить куда следует. Пользователь Владимир Дубинин заметил, что, видимо, это было в их подъезде, приходила разбираться полиция. Евгения Доронина пожалела детей, которым такие родители ломают психику.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что скандально известная сургутянка Рая Мамедова представила суду своего нового адвоката, представлять ее интересы будет Татьяна Эрлих. Она попросила перенести рассмотрение дела на две недели.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.