Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Главу югорского муниципалитета переизбрали на второй срок

Анатолий Дубовик
Глава югорского муниципалитета переизбрали на второй срок

КОНДИНСКИЙ РАЙОН, 26 ноября, ФедералПресс. Анатолия Дубовика оставили главой Кондинского района.

В Кондинском районе Югры прошли выборы главы муниципалитета. Депутаты районной думы отдали предпочтение действующему руководителю администрации Анатолию Дубовику.

Ходе церемонии вступления в должность чиновник выразил благодарность народным избранникам за оказанное доверие. Анатолий Дубовик отметил, что полученных результатов удалось достичь только общими усилиями.

«Многие из вас были непосредственными участниками мероприятий по благоустройству района, развитию спорта и образования, воспитания молодежи и поддержки старшего поколения», - обратился глава района к депутатам.

Кандидатуру действующего руководителя администрации поддержали 18 членов парламента. Один депутат выступил против и еще один народный избранник воздержался.

Напомним, Анатолию Дубовику 63 года, он родом из Томска. После окончания военного училища более четверти века служил в рядах советской и российской армии. Впервые возглавил администрацию муниципалитета пяти лет назад. До этого входил в состав окружной думы.

Кондинский район расположен на юге ХМАО-Югры, граничит с Тюменской областью. На территории муниципалитета проживает более тридцати тысяч человек. Административным центром района является поселок Междуреченский.

Фото: admkonda.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.