Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте телеведущая баллотируется в городскую думу

Дина Биглова-Фатова
Сургутская телеведущая баллотируется в городскую думу

СУРГУТ, 28 апреля, ФедералПресс. Телеведущая и заместитель главного редактора «СургутИнформ-ТВ» Дина Биглова-Фатова пойдет на выбор в думу Сургута. Об этом сообщает телеграм-канал «Ханты, деньги, нефтевышки».

«Когда работаешь на телевидении, в новостях, общаешься с очень разными людьми, волей неволей начинаешь разбираться в городских проблемах. И думать о том, какое будущеехотелось бы дать своему городу, что можно сделать, чтобы твоему ребенку не захотелось уехать сразу после окончания школы», - объяснила свое решение Дина Биглова-Фатова.

Телеведущая подала документы для участия в предварительных выборах партии «Единая Россия». Ранее депутатом городской думы был гендиректор компании Игорь Ярош. Напомним, телекомпания «Сургутинформ-ТВ» была организована в 1990 году. Единственной, регулярно выходящей в эфир программой в перво время были «Сургутские видеоновости».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что сенатор от ХМАО-Югры Юрий Важенин собрался баллотироваться в окружную думу. Член Совета Федерации подал документы на участие в праймериз «Единой России».

Фото:телеграм-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.