Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Сургута завел аккаунт в соцсети

Андрей Филатов
Андрей Филатов завел аккаунт в Инстаграме

СУРГУТ, 23 июня, ФедералПресс. Мэр Сургута Андрей Филатов создал страницу в Инстаграме. Градоначальник пообещал публиковать важную и актуальную информацию.

«Создал сегодня свою страницу в Инстаграме. Надеюсь, она станет полезной для обмена мнениями и конструктивного диалога», – написал глава города.

Андрей Филатов разместил первую публикацию на своей странице в Инстаграме. Мэр крупнейшего города Югры отметил, что у него нет намерений находиться в соцсетях ради того, чтобы «искрить» на публику. Он планирует вести беседу «честно и четко, по делу». Градоначальник надеется близко познакомиться с активом горожан.

Стоит отметить, что за час на страницу главы Сургута подписались более пятисот человек.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в Сургуте в очередной раз перенесли рассмотрение дела о возмещении ущерба экс-мэру Дмитрию Попову. Следующее заседание состоится через месяц. Слушания переносят уже не в первый раз.

Фото: admrad.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.