Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Мэр Нефтеюганска, перенесший коронавирус, поставил прививку

Сергей Дегтярев
Сергей Дегтярев переболел коронавирусом летом прошлого года

НЕФТЕЮГАНСК, 28 апреля, ФедералПресс. Сергей Дегтярев поставил прививку от COVID-19 несмотря на то, что перенес заболевание ранее. Об этом мэр написал на своей странице в соцсетях.

«С момента прививки чувствую себя хорошо, никаких побочных эффектов не ощущаю. Уверен, что именно массовая вакцинация поможет нам окончательно побороть COVID-19 и вернуться к привычной жизни», – написал градоначальник в соцсетях.

Градоначальник поставил первый компонент прививки «Спутник V». Сергей Дегтярев перенес заболевание летом прошлого года. Тогда вместе с ним заразились несколько десятков сотрудников городской администрации. Глава Нефтеюганска около месяца провел на больничном.

Напомним, ранее прививку поставила глава региона Наталья Комарова, которая также перенесла заболевание в прошлом году.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что ямальский губернатор Артюхов вакцинировался препаратом «Спутник V». Летом прошлого года глава региона переболел коронавирусом.

Фото: admugansk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.