Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Аэропорту Сургута предъявили иск на 18 млн рублей

Аэропорт Сургута
Истцом выступает автомобильный грузоперевозчик

СУРГУТ, 12 мая, ФедералПресс. В адрес воздушной гавани Сургута направлен иск на 18 млн рублей. Запись опубликована в картотеке окружного арбитражного суда.

«Истцом выступает ООО «Резерв».Компания занимается автомобильными грузоперевозками. Сумма исковых требований превысила 18 миллионов рублей», – говорится в сообщении.

Дело рассматривается в первой инстанции. В общей сложности компания направила в адрес аэропорта три финансовых иска. Как следует из документации, предприятие намерено взыскать с администрации воздушной гавани задолженность по оплате за оказание транспортных услуг. Претензии компании пока не приняты судом к производству.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что из сургутского аэропорта запустят прямой рейс в Анапу. Первый борт отправится на черноморский курорт 30 мая. Лайнеры компании Utair будут летать ежедневно.

Фото: airport-surgut.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.