Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре глава поселка отменил международный праздник с участием Комаровой

День молодежи
В югорском селе власти округа отменили День молодежи

КОНДИНСКИЙ РАЙОН, 22 июня, ФедералПресс. Глава поселения в Кондинском районе отменил проведение международного праздника. Об этом Александр Старжинский рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Двойных стандартов в поселке не будет. Исключения не будет ни для кого. Если проводим, то проводим все, если не проводим, то не проводим ничего», – сообщил глава поселения.

Александр Старжинский сообщил, что 25 июня на территории поселения должен был состояться международный фестиваль ремесел, а на следующий день пройти День молодежи. Власти округа отказали в проведении молодежного праздника, но не стали отменять фестиваль, на который должны были съехаться гости из разных регионов и стран. Посетить мероприятие планировала и губернатор Югры Наталья Комарова.

Глава поселения сообщил, что ему пригрозили заморозить строительство нового дома культуры, если он будет препятствовать проведению международного мероприятия.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Югре отменили крестный ход на Троицу из-за COVID-19. Провести крестный ход помешали введенные властями округа ограничения.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.