Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске построят биатлонный центр

Биатлон
Работы по строительству биатлонного центра начнутся в октябре

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 августа, ФедералПресс. В Югре построят второй биатлонный центр, в октябре текущего года его начнут возводить в Нижневартовске. Об этом сообщает портал «Югра-ньюс».

«По данным департамента строительства Нижневартовска, на возведение объекта будет направлено 274 миллиона рублей. В сентябре пройдет аукцион, который определит подрядчика на строительно-монтажные работы», – говорится в сообщении.

Работы по возведению спортивного объекта начнутся в октябре текущего года, осенью 2023 года биатлонный центр планируется сдать в эксплуатацию. Спортивный комплекс разместится на территории базы отдыха «Радуга» возле столицы Самотлора. Подрядная организация построит административное здание, стадион с трибуной для зрителей и лыжероллерную трассу.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Югре за 40 млн рублей продают базу отдыха с аэродромом, она расположена в 63 км от окружной столицы.

Фото: Zhan Yan / XinHua / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.