Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Сотрудники «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» поделились историями успеха с учениками «Роснефть-классов»

Специалисты Центра профессиональной квалификации подготовили для ребят семинар-тренинг
Специалисты Центра профессиональной квалификации подготовили для ребят семинар-тренинг

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 18 ноября, ФедералПресс. Сотрудники «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» – дочернего общества «Роснефти» – встретились со школьниками на корпоративном тренинге.

Для учеников «Роснефть-классов» прошел двухдневный семинар-тренинг «Лестница к успеху». Игру и практические занятия подготовили специалисты Центра профессиональной квалификации.

Для игры школьникам нужно было разделиться на команды. Каждая из команд выполняла задания и зарабатывала очки-баррели. На них можно было приобрести лоты на игровом аукционе. Проходить задания школьникам помогал «нефтебот», специально разработанный для игры.

Сотрудники Центра профессиональной квалификации подготовили для ребят семинар-тренинг

Затем для команд прошел практикум по блокам «Стратегия жизненных ценностей, будущее за нами» и «Путь в профессию». В финале занятия ребятам нужно было представить разработанный стартап и презентовать проекты «На выборе нефтяных профессий».

С напутственной речью перед участниками тренинга выступил генеральный директор АО«РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Александр Мошкин. Он отметил, что для продвижения по карьерной лестнице необходимо регулярно тренироваться. Такую возможность школьникам дают и «Роснефть-классы», и семинары-тренинги, считает руководитель предприятия.

«Корпоративный семинар – одна из важнейших тренировок довузовской подготовки, способствующая профессиональному самоопределению и построению траектории развития учащихся. Тренируйтесь, развивайтесь, преодолевайте себя. Успехов вам в этом движении», – заключил он.

С ребятами пообщались и другие сотрудники компании. Они рассказали школьникам, какой путь прошли и как добились карьерных успехов.

Фото: пресс-служба АО«РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.