Top.Mail.Ru
Экономика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Про туристические маршруты Ямала узнают в Сингапуре

САЛЕХАРД, 14 октября, ФедералПресс. Делегация ЯНАО посетит Международную выставку туризма и путешествий ITB Asia. Мероприятие пройдет в Сингапуре с 16 по 18 октября

Делегация Ямало-Ненецкого автономного округа примет участие в Международной выставке туризма и путешествий ITB Asia, которая пройдет с 16 по 18 октября в Сингапуре. Делегаты представят роуд-шоу, в рамках котороо расскажут заинтересованным СМИ и гостям мероприятия о разнообразии туристических маршрутах Ямала, точках притяжения региона и планируемых проектах.

Выставка соберет ведущих тупоператоров со всего мира. В рамках насыщенной программы мероприятия пройдут круглые столы, культурно-развлекательные проекты, учебные семинары. Кроме того, ведущие IT-компании представят новые разработки в области телекоммуникационных технологий для сферы туризма.

Ожидается более одиннадцати тысяч посетителей из ста стран мира. Около восьмисот организаций примут участие в работе выставки. Представители ЯНАО примут участие во встречах и переговорах с туристическими организациями из разных стран, обсудят вопросы сотрудничества с регионом. Представлять ЯНАО в Сингапуре будут сотрудники департамента молодежной политики и туризма Ямала, регионального туристско-информационного центра и государственного туроператора «Ямалтур».

Фото:пресс-служба правительства ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.