Top.Mail.Ru
Экономика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Авиакомпания «Ямал» возобновляет полеты за пределы округа

Авиакомпания «Ямал» возобновляет рейсы за пределы округа
Авиакомпания «Ямал» возобновляет рейсы за пределы округа

САЛЕХАРД, 15 мая, ФедералПресс. С 23 мая вводятся дополнительные рейсы. В продаже появились билеты на май и июнь.

Авиакомпания «Ямал» возобновляет полеты в другие регионы страны. На сайте перевозчика появились билеты на субсидированные рейсы на май и июнь текущего года. Скоро откроется продажа на более поздние сроки. Об этом в обращении к жителям региона сообщил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

С 23 мая вводятся дополнительные рейсы по наиболее популярным направлениям, к таковым относятся Тюмень, Уфа, Омск, Екатеринбург, Новосибирск и Москва. Как отметил глава региона, сохранятся введенные ранее социальные льготы, в частности, для многодетных семей. Авиакомпания пока не возобновляет полеты в Сочи и Симферополь.

Пока ситуация с распространением коронавируса остается сложной, сохраняются некоторые ограничения. Так, например, экипажу и пассажирам предписано надевать маски на время полета, после каждого рейса салон самолета дезинфицируется. Имеются ограничения по его загрузке.

Перед тем, как покинуть территорию округа северянам рекомендовано ознакомиться с правилами пребывания в регионе прибытия.

Фото:ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.