Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Жительницу Надыма подозревают в убийстве соседки

Жительницу Надыма подозревают в убийстве соседки
Жительницу Надыма подозревают в убийстве соседки

НАДЫМ, 17 января, ФедералПресс. Ранее судимая жительница ямальского города распивала спиртные напитки со своей знакомой. Между женщинами вспыхнул конфликт, в ходе которого хозяйка квартиры убила соседку ножом.

Жительница ямальского города Надыма убила свою соседку ножом. 47-летняя женщина распивала спиртные напитки со своей 55-летней соседкой. В ходе посиделок между дамами разгорелся конфликт. Хозяйка квартиры в порыве гнева схватила нож и нанесла несколько ударов в грудь своей гостье, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ЯНАО. Как отмечают следователи, удары пришлись в жизненно важные части тела. От полученных ранений соседка скончалась на месте.

Тело убитой спустя некоторое время обнаружил ее сын, который отправился на поиски пропавшей матери и зашел к соседям. Молодой человек сообщил в полицию о случившемся.

Как отмечают следователи, женщина ранее была судима за убийство. Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ. Преступление было совершено 14 января, спустя три дня женщину арестовали. Подозреваемая в убийстве задержана и дает признательные показания. В качестве меры пресечения суд избрал содержание под стражей.

Фото: СК РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.