Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Женщина, которая укусила полицейского в Красноселькупе, проведет год за решеткой

Женщина, которая укусила полицейского в Красноселькупе, проведет год за решеткой
Женщина, которая укусила полицейского в Красноселькупе, проведет год за решеткой

КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН, 23 июля, ФедералПресс. Инцидент произошел днем 20 марта. Отбывать наказание женщина будет в колонии общего режима.

На Ямале женщину, которая укусила полицейского, проведет год за решеткой. Происшествие случилось днем 20 марта в Красноселькупе. Полицейский заметил мужчину и женщину, распивавших спиртные напитки на улице. Страж правопорядка забрал бутылку с алкоголем и повез нетрезвых граждан в отдел полиции, сообщает пресс-служба окружного управления СКР РФ.

В машине женщина схватила отобранную бутылку и начала пить, когда полицейский снова попытался отобрать спиртное, она его укусила. Позже агрессивная жительница поселка признала свою вину и раскаялась в содеянном. Районный суд приговорил северянку к наказанию в виде года лишения свободы. Ближайшие двенадцать месяцев женщина проведет в исправительном заведении общего режима.

Ранее «ФедералПресс» писал о похожем случае, который произошел в Новом Уренгое. Нетрезвый житель газовой столицы также укусил сотрудника полиции. В отличие от зубастой гражданки, он отделался условным сроком

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.