Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В подвале жилого дома в Надыме нашли скелет человека

Следствие
В подвале жилого дома в Надыме нашли скелет человека

НАДЫМ, 4 декабря, ФедералПресс. По факту обнаружения останков возбуждено уголовное дело.

В подвале жилого дома в Надыме найден скелет человека. По факту обнаружения останков возбуждено уголовное дело, информирует пресс-служба окружного следственного управления.

О страшной находке сообщил в полицию местный житель. Скелет находился в подвале дома по улице Строителей. Прибывшие на место следователи произвели осмотр местности. Назначены экспертизы, устанавливается личность погибшего. Надымским следователям предстоит найти ответы на вопросы о том, сколько времени труп находился в подвале жилого дома, а также, что стало причиной гибели неизвестного. По факту обнаружения останков возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Напомним, Надым располагается в центральной части Ямала. В городе проживает порядка 45 тысяч человек.

Ранее сообщалось об обнаружении останков человека в Новом Уренгое. Человеческий скелет был найден весной текущего года.

Стоит отметить, что на днях, страшное убийство произошло в Ноябрьске. 31-летний житель города распивал спиртные напитки с гостем, а затем зарезал во время ссоры своего собутыльника. Убийца нанес несколько ударов ножом в шею и тело своей жертвы. Трагедия случилась в ночь на 2 декабря. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.